Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Магазин

Вызов мастера

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.
Яндекс.Метрика

О ноутбуках

Как продлить жизнь аккумулятора ноутбука

    Как правило пользователей не очень волнует вопрос о том как правильно заряжать батарею ноутбука, многие используют его в качестве альтернативы стационарному компьютеру и держат его "на привязи" подсоединив к розетке на постоянной основе и актуальным этот вопрос становится только в тот момент когда появляется необходимость взять ноутбук в дорогу или использовать в дали от источников питания а заряда аккумулятора хватает лишь на несколько минут.

Подробнее

Зачем нужна чистка системы охлаждения ноутбука

    Многие пользователи ноутбуков даже не догадываются о том, что в ноутбуке есть система охлаждения которую периодически необходимо чистить, или же думают, что чистка системы охлаждения вещь бесполезная. Но проходит время и Ваш любимец прослуживший верой и правдой в течении продолжительного времени и работавший идеально начинает шуметь, греться, работать все медленнее и медленнее и даже выключаться.

                                                                                                                                                                    Подробнее

Что делать если залили ноутбук жидкостью?

Одна из самых частых причин выхода из строя ноутбуков, после перегрева в результате засорения системы охлаждения, или нарушения правил эксплуатации - попадание жидкости в ноутбук. 

То будет ли после попадания жидкости работать Ваш ноутбук и насколько дешево  обойдется ремонт напрямую зависит от Ваших действий...  

                                                                              Подробнее

 

Тел.: 8-920-274-03-07

ремонт компьютеров и ноутбуков в Новомосковске и Тульской области

 СОФТСЕРВИС71