Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Магазин

Вызов мастера

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.
Яндекс.Метрика

Windows 10

 

Windows 10 – операционная система для компьютеров, ноутбуков, планшетов и телефонов разработанная корпорацией Microsoft поступившая в продажу 29 июля 2015 года, почти через три года после выхода операционной системы Windows 8, и стала последней «коробочной» версией Windows все следующие версии операционной системы будут распространяться только в электронном виде путем установки обновлений.

Для пользователей лицензионных версий Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1 переход на новую версию будет бесплатным в течении года с момента старта продаж. Обновление осуществляется с помощью приложения «Get Windows 10» в котором можно зарезервировать систему до 29 июля 2016 года — срока окончания акции. Установочные файлы сами загрузятся на компьютер. Скорость установки операционной системы может варьироваться но в среднем занимает около часа. Есть вариант чистой установки операционной системы – для этого с сайта Microsoft http://www.winline.ru/news/skachat_windows_10_iso.php  необходимо загрузить утилиту для создания установочных носителей.

Таблица соответствия редакций при обновлении

Пути обновления до Windows 10

Версия и редакция Windows до обновления

Редакция после обновления до Windows 10

Windows 7 Начальная

Windows 10 Домашняя

 

 

Windows 7 Домашняя базовая

 

 

Windows 7 Домашняя расширенная

 

 

Windows 8.1 Core

 

 

Windows 8.1 with Bing

 

 

Windows 7 Профессиональная

Windows 10 Профессиональная

 

 

Windows 7 Максимальная

 

 

Windows 8.1 Профессиональная

 

 

Предложение о бесплатном обновлении не распространяется на следующие выпуски Windows: Windows 7 Корпоративная, Windows 8/8.1 Корпоративная и Windows RT/RT 8.1. Активным пользователям Software Assurance в рамках программы корпоративного лицензирования обновление до Windows 10 предлагается в качестве корпоративного предложения.

Тел.: 8-920-274-03-07

ремонт компьютеров и ноутбуков в Новомосковске и Тульской области

 СОФТСЕРВИС71